Что такое близорукость, симптомы, лечение

Данный форум посвящен лечению, симптомам и причинам близорукости. Здесь вы можете почитать и дать советы другим, как устранить это серьезное нарушение зрения.
Правила форума
admin
Администратор

Re: Что такое близорукость, симптомы, лечение

Сообщение admin » 01 май 2016, 08:40

Уважаемые участники Форума здоровья!

Спешу поздравить Вас со светлым праздником Пасха! Хочу пожелать Вам добра, блага, прекрасного настроения, мирного неба над головой, счастливых и здоровых друзей и родственников рядом!
Уверен, помогая друг другу, мы сможем подобрать правильное лечение близорукости и избавимся от болезни раз и навсегда. ;)

Реклама

Реклама

Elvira

Сообщение Elvira » 01 май 2016, 16:47

Спасибо за поздравление! И вам всего хорошего!
Пока не ухудшилось зрение, не могла запомнить, близорукость это минус или плюс. Теперь, когда вижу не очень, четко знаю, что близорукость – минус. Из упражнений использую только пальминг. Все остальное лень делать.

Лиза

Сообщение Лиза » 03 май 2016, 08:40

Пальминг супер, но не для улучшения зрения, а отдыха глаз. Я, когда долго за компьютером сижу или недоспала, всегда пальминг делаю. Минут десять полежишь, и зрение четче становится. :roll:

Красотка

Сообщение Красотка » 05 май 2016, 23:06

Как добиться, чтобы между пальцами свет не попадал? Все равно щели остаются, и нет полной темноты.

Лиза

Сообщение Лиза » 07 май 2016, 19:01

Красотка писал(а):Как добиться, чтобы между пальцами свет не попадал? Все равно щели остаются, и нет полной темноты.

Посмотрите на картинки, как правильно руки прикладывать к лицу. При соблюдении методики свет попадать не будет. ;)

dimasya

Сообщение dimasya » 11 май 2016, 11:34

Посоветуйте хорошие витамины для глаз при близорукости. Видел какие-то в продаже, но не хочу деньги на ветер выбрасывать.

Лучков1973

Сообщение Лучков1973 » 19 май 2016, 17:24

dimasya писал(а):Посоветуйте хорошие витамины для глаз при близорукости. Видел какие-то в продаже, но не хочу деньги на ветер выбрасывать.

Не нужны вам аптечные витамины для глаз. Ешьте больше моркови, тыквы, петрушки, черники и все восполнится в организме.

Самсон

Сообщение Самсон » 02 июн 2016, 08:26

С витаминами гораздо проще, а с продуктами мороки много. Когда-то пропивал курс Черники Форте. Вроде помогло неплохо, зрение стало четче. Хотя не исключаю, что это так отпуск подействовал.

Вернуться в «Близорукость: лечение, профилактика, симптомы, причины»